Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

В Свет нового Дня – Тройка затмений. Звездные Старейшины через Алуну Джой (0)

22.07.2009, Aluna Joy

 



 


Ченнелер: Aluna Joy Yaxk'in


Перевод – Алена Старовойтова

Космические явления ускорились и продолжают ускоряться вслед за поворотным моментом солнцестояния в июне. Теперь ускорение усиливается, поскольку вы проходите через тройку затмений ( 7го июня, 21/22 июля и 5/6 августа). Три затмения представляют прошлое, настоящее и будущее. Затмения – это энергетическая манифестации бабочки, а также то, что вы можете назвать меркабой. Это сакральное время наполнено светом божественного совершенства. Все, что находится в оппозиции совершенству, будет возвращено в свет. Первое затмение (история/прошлое) и последнее затмение (будущее) – крылья бабочки, или пространство, в котором вы можете увидеть, что меркаба вращается. Срединная точка затмения – это туловище бабочки, или то, что вы можете назвать Великим Спокойствием или Источником. Но в этом нет ничего спокойного! 


Что нас больше всего интригует, так это то, как вы развиваетесь во время центральной части затмения в этой тройке. В центре царит глубокое, практически зловещее спокойствие. Это станет центральной точкой, в которой все соединяется в одно. Это центр бабочки или меркабы. Вы можете не увидеть во внешнем мире ни малейшего свидетельства, что что-то происходит. Но мы уверяем вас, что это так. Когда вы заглядываете глубоко внутрь, вы осознаете, что что-то происходит, что-то большое. Под землей вы выстраиваете продуманную корневую систему… прочное основание, из которого новый мир ворвется в свет нового дня. 


Вы направляетесь к центру троицы, в то время как мы передаем это послание. Поскольку вы движетесь в реальность, присутствующую в состоянии сознания СЕЙЧАС, вы уже начинаете ощущать его странную неподвижность. Многие из вас могут чувствовать себя застрявшими. Кажется, что ничто не продвигается. Но это иллюзия, основанная на восприятии вашего прошлого опыта. Мы уверяем вас, что многое происходит. Это может быть утомительно. Вы можете обнаружить, что вам необходимо вздремнуть. Вам нужно будет много спать. И пока вы спите, используйте это время, чтобы вообразить прекрасный мир. Представьте, что все существа живут в гармонии… в здравии и безграничном изобилии. 


Многие из вас обнаружат, что все беспорядки в мире менее привлекательны, чем прежде. По сути, вы можете обнаружить, что вам порядком наскучило происходящее в вашей текущей реальности. Ваша скука – лишь симптом того, что ваш дух готов отпустить все ненужные вещи. Важно, даже при том что вы ощущаете заторможенности, продолжать двигаться. Сделайте что-нибудь. Постройте что-нибудь. Просто продолжайте двигаться. Жизненно важно, чтобы вы продолжали двигаться, продолжали творить. 


Продолжая двигаться и творить, вы обнаружите, что ваш способ манифестации также меняется. Тщательно продуманные планы созидания чего-либо в будущем труднее исполнить. Планирование – это состояние сознания, заключенное в будущем. Будущее – это то, что не пребывает в СЕЙЧАС; таким образом, планирование становится трудным. Помните, вы входите в состояние единства и вечно присутствующего СЕЙЧАС. Вы узнаете, что ваши намерения проявляются легко, если они заложены в порыве или навеяны интуицией. Будет труднее манифестировать умом. Будет легче манифестировать сердцем. Смелые поступки станут привычны! Ожидайте, что любые построеные планы изменятся и видоизменяться прямо перед вами. 


Полный успех вашего будущего выстраивается, как мы говорим. Это весьма требовательная и, в то же время, наиболее волнительная часть построения нового мира. Новые корни вырастают на заднем плане, вы крепко укореняетесь в следующем измерении. Взрастить сердечную корневую систему жизненно важно. Помните, что корни растут в темноте. Почва, в которую вы сажаете свои корни, была хорошо подготовлена и невероятно плодородна благодаря вашей усердной, упорной работе. Это обеспечит успех божественного замысла… то, что древние назвали Золотым Веком. Чем сильнее корневая система, тем более величественен будет новый мир. Будьте терпеливы, дайте корням прорасти. Дайте достаточно времени, чтобы возвести фундамент нового мира. Вскоре вы ворветесь в свет нового дня, нового мира, подобно безупречному цветку, тянущемуся к Солнцу. 


Помните, что вы не одиноки в данном процессе. Миллионы пробужденных существ всех жизнепотоков по всей Земле помогут превратить этот мир в образ нового мира, который все мы держим близко к вашим сердцам. Вы можете не знать, кто эти просветленные, но мы уверяем вас, что они на месте, готовы действовать. 


Господь направляет вас от одного чувства к другому и учит посредством противоположностей, чтобы у вас было два крыла, чтобы летать, а не одно.


~ Руми


Авторское право © 2009


Вы можете копировать и распространять эту статью при условии, что содержание остается полным, указан автор и что информация распространяется бесплатно. Центр САН - Aluna Joy Yaxk'in, PO Box 1988 Sedona, AZ 86339 USA Email: aluna@alunajoy.com website: www.AlunaJoy.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.