Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Общение с ракушкой (7)

25.04.2007, Askava

Я ракушка, земноводного происхождения. Самое большое количество знергии, которое присутствует во мне - это солнечная и кристаллическая энергии/Ты нашла меня в Чёрном море и к тому времени мой возраст превосходил возраст планеты Земля. Ты ощущаешь, что я наполнила всю твою энергетическую структуру приятной, горячей солнечной энергией и теперь ты очень легко заземлилась. Сейчас, с моей помощью, ты соединяешься энергетически с Высшими планами и наполняешься кристаллической энергией. Ты ведь почувствовала довольно сильные ощущения на всей своей голове. Я так рада, что Сансара напомнила тебе о ракушках. Теперь мы вместе и любим друг друга.

Мы приветствуем тебя, дорогая сестра! Очень рады, что ты с помощью своей ракушки соединилась сейчас с нами. Мы солнечные Близнецы РА и с нами находится твоё Близнецовое Пламя - Окодолос.Здравствуй, любимая Аскава! Ты не можешь представить мою радость встречи с тобой! Ведь когда я нахожусь рядом с тобой в медитациях, во время активаций, в наших прогулках по Храмам в Лемурии, ты никак не можешь услышать меня, чтобы помнить наши беседы и общения. Я во всех твоих путешествиях нахожусь рядом с тобой и тогда ты отзываешься на мою любовь. Я так этому рад и благодарен, любовь моя! Сегодня вспоминаю твой восторг и радость, когда на семинаре по активации кристаллической энергии, у тебя в руках оказался камушек из твоего сада Лемурии. Я был рядом с тобой и через этот минерал соединились наши энергии. Это энергия моего Пламени любви, ведь в начале ты чуть не обожгла свою ладонь,  а теперь всегда чувствуешь тепло и радость держа его  в своих руках. Теперь с помощью этого камушка и ракушки, которые в твоей руке соединились с твоим сердцем, ты можешь сотворять для себя самые чудесные процессы - можешь призывать любые энергии, купаться в любых лучах и многое другое. Я очень счастлив, что мы сегодня, вместе с братьями Близнецами РА смогли побеседовать с тобой и обменяться энергией Любви.Вся Ваша Духовная Семья сейчас поглощена изучением, общением и работой с кристаллами, с камнями, с природой, со стихиями и мы очень рады за Вас, но не забывайте об очищении Матери Земли, об визуализации и со-творении Городов Света и Новой Земли с безусловной любовью в сердце.Мы всех Вас очень ценим и любим.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 21:27

А я вот горла лечила маленькой такой ракушкой. Ночью раскашлялась-как приложу-проходит.И везде по телу куда не приложу сразу поток чувствуется - она здорово крутит энергию - портал. Вот чудо!

Sapfo, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 18:11

Да, поток энергии очень сильно чувствовался внутри раковины во время посвящения. Четко ощущалась связь с иными мирами, с высшими космическими сферами. И была слышна музыка, подобная игре на духовом инструменте, но очень тонкая, ощутимая не физическим слухом, а где-то внутри. Хотя чувство все-таки было странное: посвящение, все процессы соответствующие, и вдруг раковина. Логический ум привык все разделять, а на самом деле все так взаимосвязано, что даже такая привычная вещь, как ракушка может нести в себе сакральный смысл.

Sakra, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 17:37

А раковинами в Атлантиде лечили. Они здорово вытягивают. Я пробовала. Там же спираль - сакральная геометрия.

Askava, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 15:33

ДА БУДЕТ ТАК!

Илехия, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 11:45

Как здорово, девочки! Я вчера пишла домой с работы, а моя красаица уже все наши камни у себя разложила и ракушки между ними. А я думаю, ракушки-то зачем, а она отвечает, мол пусть тоже с нами общаются....

Askava, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 21:53

Благодарю, любимая моя девочка! Оказывается, в нашем мире ничего не бывет случайного. Мы пообщались с Сансарой по телефону и она рассказала о приобретённых ракушках, а я сразу вспомнила о своих, привезённых с Крыма лет 12 назад. Сначала было ощущение очень сильной и достаточно тяжёлой энергии от ракушки, но через пару минут мы сгармонизировались со своей ракушкой и потекла энергия любви, беседы и счастья. Буду ещё с ней общаться, т.к. нутром чую, что много у неё информации.
Спасибо тебе, родная. Очень люблю тебя и всю нашу семью.

Sapfo, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 21:24

Аскава, это круто. Недавно в медитации, находясь в Храме пламени вознесения, я из зала, где были мы все, перенеслась куда-то чуть выше, в круглое помещение, закрученное спиралью. Это была большая ракушка, белая, светящаяся кристальной энергией и белым пламенем. Я была внутри. Когда я осмотрела пространство, придя к выводу о странности этого зала, похожего на ракушку, ко мне пришла мысль, что это канал связи с высшими сферами, какой-то особый зал для особых случаев. Да, мне даже сказали, что это место активации коронной чакры, посвящения седьмого луча. Я села, и тут это пространство внутри ракушки начало наполняться энергией, я ее видела и чувствовала. В районе макушки головы и как бы над ней начали происходить какие-то процессы, возникли довольно сильные ощущения. Я через коронную чакру соединилась с высшими энергиями, образовались геометрические фигуры. Все это выглядело, как мое продолжение в виде энергии света, звука и геометрических форм. Правда, все мне увидеть не удалось. Я видела часть этой структуры, а остальное было скрыто от моих глаз и ощущений, уходя в бесконечность.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.